Altschliffdiamant-Schlangenarmreif zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, Ziergravur, Steckschließe, Sicherheitsachter, 51,7 g Ruf 1800 øG52
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
01.03.2013 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren - Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.02. - 01.03.2013 |
- Brillant Anhänger ca. 1,19 ct, N-O/VVS-VS
- Gagat Medaillon u. Halskette Portrait eines Kindes
- Damenring